Новости

Развитие туризма

 

По мнению одного из экономических аналитиков Великобритании, Египет созвучен понятию инвестиций.

Чип Краков, из компании Seeking Alpha сказал, что демографические тенденции в стране и экономическое положение, в сочетании со свободным налоговым регулированием в последние годы делают Египет отличным место для инвестиций в недвижимость.

Г-н Кравов добавил, что страна имеет «благоприятные» экономические соглашения с крупнейшими экономическими державами, в том числе в Европейском союзе. Он отметил быстро растущий город неподалеку от Каира, названный 6 Октября, в котором с 1990 года построено большое количество единиц недвижимости. Наиболее популярными местами для покупки собственности в Египте являются прибрежные курорты.alt

Инвестиционный портал Nuwire заявил, что такие курорты как Хургада, Эль Гуна, Шарм-эль-Шейх полюбились британским покупателям.

Недвижимость с видом на море, расположенная в хорошем районе площадью от 97кв.м. будет стоить около 200 000 евро, отметил адвокат компании Lincom Real Estate Аэлита Романченко. Эксперт отметил, что на другие прибрежные дома цены начинаются от €80 000; в городе квартира будет стоить порядка €40 000.

Этой зимой рынок недвижимости Египта может достичь успехов благодаря бурному развитию туризма в стране. Это известие может оказать влияние на инвесторов, желающих приобрести недвижимость в комплексах для получения дохода от сдачи в аренду.


Читать так же:
Украинцы в Египте

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»