Новости

На египетском курорте Эль Гуна теперь можно арендовать апартаменты

altРоссияне получили возможность бронировать свой отдых на египетском курорте Эль Гуна не только в отелях, но и в апартаментах, сообщила директор по маркетингу московского представительства компании Interhome Наталья Кулигина. По ее словам, Египет стал 27 страной, в которой Interhome, специализирующийся на аренде вилл и апартаментов в различных странах мира, открыл свое представительство. «Interhome заключил эксклюзивное соглашение с египетской компанией Orascom Hotels& Development, которая предлагает отдых на виллах и в апартаментах на одном из лучших египетских курортов на Красном море. Теперь такое размещение доступно и россиянам, а благодаря собственному офису компании на этом курорте сделать это будет легко», — сказала она «Интерфакс-Туризму».

Эль Гуна, сравнительно молодой курорт уровня «люкс», располагается недалеко от Хургады. Его называют египетской Венецией — из-за множества лагун, островов и каналов, которые выгодно отличают его от всех других курортов этой страны. На российском рынке в основном предлагается отдых на базе отелей категории 4-5*, и цены здесь выше, чем в соседней Хургаде. Orascom Hotels&Development – дочернее предприятие Orascom Development Holding AG (Orascom Development), которая специализируется на проектировании и девелопменте готовых городов.

Крупнейший проект компании реализован как раз в Эль Гунне и включает 2600 современных вилл и апартаментов, более 100 баров, ресторанов, гольф-поля, марины, другие возможности для активного отдыха. В Эль Гуне также примерно 15 отелей класса «премиум» емкостью 2700 номеров. От Эль Гуны до аэропорта Хургады, связанного рейсами с 30 городами Европы, — всего полчаса на автомобиле. Апартаменты, которые предложит Interhome, — это размещение класса «люкс», просторные номера, решенные в современном дизайне, с собственными бассейнами и садами. Все апартаменты расположены на первой береговой линии, имеют собственный выход к морю.

Читать так же:  Торговля, ресторанный бизнес

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button