Новости

Круизный туризм в Египте

altСейчас, когда холодная зима  уже позади, но жаркие деньки еще так далеко, самое время отправиться в страну теплого моря и бесконечных песчаных пляжей – Египет.

Тем более, что с марта в Египте возобновляется курортный сезон и погодные условия наиболее благоприятны для отдыха и путешествий.

Провести время можно, нежась на одном из многочисленных пляжей страны или посещая известные на весь мир достопримечательности Египта.

Но в последнее время туристы предпочитают отдыхать, совершая водные прогулки по Красному морю или по величественным водам Нила. 

Круизы можно совершать, как в составе туристической группе на одном из круизных лайнеров ,так и в одиночку, арендовав яхту или парусник.

Так же как снять жилье в столице, можно, перейдя по ссылке квартира на сутки москва, так и заказать аренду яхты или купить билеты на лайнер можно на сайте турфирмы или непосредственно в самом отеле.

В настоящее время власти Египта считают круизный туризм одним из приоритетных направлений развития отдыха и путешествий в стране.

За последние месяцы возобновлены несколько старых круизных маршрутов и разработаны новые с целью показать туристам основные достопримечательности и места паломничества Египта.

Правительством страны строго контролируются условия пребывания туристов на круизных суднах и гарантируется безопасность и высокий сервис обслуживания.

Дата публикации 21.03.2012, 17:38

Читать так же:
Снятие запрета РФ на въезд в Египет

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»