Новости

Где провести отпуск?

altПроводить отпуск в Египте, становиться для россиян традицией. Красоты Средиземного и Красного морей, пески Сафаги, древние пирамиды, всевозможные музеи, превосходная кухня – все это является приманкой для туристов.

В Египте существует два варианта экскурсий – морские поездки и осмотр достопримечательностей. Красоты заповедных мест египетской Венеции — Эль Гуна и острова Утопия покорят сердца морских путешественников. Многочисленные архитектурные памятники Египта, которые входят в семь чудес света не оставят равнодушными любителей достопримечательностей.

По самобытности природных пейзажей с Египтом может соперничать Ирландия. Ее природные красоты привлекут вас не меньше, чем экзотика африканской страны. Отдых в Ирландии последнее время становится популярным. Для любителей пешего туризма здесь открываются все новые маршруты. Поклонникам водных видов спорта предлагают серфинг, парусный спорт, рыбалку. Непредсказуемость ирландской погоды вносит свою изюминку. Комфортные климатические условия в Египте позволят вам прекрасно здесь отдохнуть независимо зима сейчас или лето. Температура в Красном море, где в основном любят отдыхать приехавшие в страну туристы, не опускается ниже двадцати градусов по Цельсию.

По ежегодному отчету по окружающей среде ООН признала за Египтом ведущее место среди стран Африки по прибыли, которую приносит пляжный туризм.

Дата публикации 21.03.2012, 22:41

Читать так же:
Как дешево слетать в Таиланд: советы и рекомендации

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»