Новости

В Египте появится новый маршрут

altСтало известно, что в ближайшее время власти Египта собираются возобновить популярный ранее туристический круиз Каир – Асаун. Маршрут был официально отменен в 1994 году. Теперь правительство хочет показать потенциальным гостям страны, что приезжать в Египет совершенно безопасно и ситуация полностью контролируется местным властями. Если вы будете онлайн радио слушать, то сможете узнавать последние события, связанные с событиями в этой популярной туристической стране.

Всех желающих на этом экзотическом и солнечном курорте Северной Африки ждет новый маршрут, который имеет достаточно гибкие условия. Каждый турист на свое усмотрение сможет выбрать маршрут круиза Каир – Асаун, отличающийся не только длиной, но и продолжительностью. Любители хорошего и качественного сервиса оценят его во время поездки по маршруту. Контролировать качество предоставляемых услуг будут местные власти. В ближайшее время правительство Египта планирует активно развивать такой новый для страны вид отдыха, как круизный туризм. Это должно привлечь в туристическую страну  дополнительное количество гостей или, по крайней мере, вернуть тех, которые утратили доверие в связи с нестабильной политической ситуацией в Египте.

Только в этом году ожидается приезд в Египет трех миллионов туристов из  России, не считая гостей из других стран. В ближайшее время посещение страны полностью возобновиться.

Дата публикации 21.03.2012, 22:45

Читать так же:  Центробежные насосы для воды: принцип работы, виды и факторы выбора

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button