Новости

Незабываемый отдых в Египте

altОтдых в Египте — это незабываемое путешествие! Прекрасное море, загадочная пустыня, остатки древнейшей цивилизации, самые лучшие клубы и отели — все это Египет.
Корты Египта являются прекрасным местом для отдыха уже много лет. Основными и наиболее популярными курортами по-праву считаются город Хургада и туристический центр Шарм эль Шейх.
Хургада — это город расположенный юго-восточнее Каира. По количеству гостиниц. Около 200 современнейших отелей протянулись вдоль побережья. Бесконечные пляжи, солнце круглый год и прекрасные условия для занятия серфингом, дайвингом. Уникальный климат позволяет отдыхать здесь на этом прекрасном курорте в любое время года. Из Хургады вам могут предложить поехать на экскурсии в древний и прекрасный Луксор или столичный и уникальный Каир. Любителям морских прогулок придутся по вкусу морские круизы, в огромном количестве предлагаемые туристам.
Шар эль Шейх считается одним из лучших курортов Египта. Особенно высоко этот курорт ценится любителями подводного плавания, так как поблизости курорта находится национальный парк Рас-Моххамед, который славится огромным количеством разнообразной подводной флоры и фауны. Ночная жизнь города особенно привлекает молодежь. По вечерам все кафе, рестораны, казино и дискотеки до отказа забиты желающими.
Отдыхая в Египте, вы получите незабываемые впечатления и не забудете этот отдых никогда!

Дата публикации 06.04.2012, 17:31

Читать так же:
Интерактивный киоск

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»