Новости

Продать квартиру поможет агентство недвижимости в Москве

altЕсли вы имеете квартиру в Москве,  Московской области и у вас возникла необходимость ее продать звоните: агентство недвижимости «Домус финанс» тел.+7 (495) 500-00-04.  У владельцев квартир при продаже возникают вопросы связанные с выгодной продажей, необходимостью сбора документов для совершения сделки, составлением договора купли-продажи, с безопасностью мошенничества. Специалисты агентства готовы предложить профессиональную помощь. Вот несколько преимуществ АН»Домус финанс» перед другими агентствами:
-Продажа квартир быстрее (в среднем 5 раз), чем у конкурентов.
Используя профессиональный опыт работы риелторов и благодаря продуманной рекламе квартиры клиентов продаются в минимально сжатые сроки. Используется индивидуальная рекламная стратегия для определенного сегмента жилья Москвы и Московской области (элитного жилья, бизнес- или эконом-класса).
— Квартиры продаются по гораздо выгодной цене.
Получить максимально выгодную цену за квартиру, позволяет правильное ценообразование,Консультанты компании помогают рассчитать рыночную стоимость квартиры с учетом множества специфических особенностей вашего жилья и опираясь на аналитику данных по рынку продаж. Руководствуясь объективными данными, с конечной стоимостью клиент определяется сам.
— Объявления клиентов видит от 240 тыс. потенциальных покупателей.
Для продажи квартир клиентов используются различные рекламные инструменты.
— Консультации по предпродажной подготовке жилья.
Рекомендации и правильная тактика  по проведению показа квартиры потенциальным клиентам способствует успешному заключению сделки.
-Агенты-юристы подготовят необходимые для сделки документы.
 Клиенnам не стоит тратить время на изучение законодательной базы, правил по заключению договоров купли-продажи. Юристы ответят на все интересующие вопросы, окажут правовую поддержку относительно сделки купли-продажи.
Не придется стоять в очередях государственных структур.
Документы необходимые по продаже квартиры в Москве и области для сделки, помогут собрать риелторы.
— Клиентов агентства, продающих квартир не волнует безопасность сделки.
При продаже квартиры безопасность расчета на главном месте, ведь речь идет о деньгах. Клиенты спокойны и уверенны в результате, ведь юридическая чистота,  безопасность взаиморасчетов через банковскую ячейку, конфиденциальность — это три главных  преимущества АН «Домус финанс». Обратиться за помощью можно сюда:www.domus-finance.ru

Читать так же:
Загадочное королевство Бутан

 

Дата публикации 11.04.2012, 01:17

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»