Новости

Отдых в Египте — это чистый песок и теплое море

altЕгипет имеет репутацию настоящего рая для туристов. Здесь все совершеннее становится качество сервиса, а стоимость остается по-прежнему вполне демократичной. Почему многие любя отдых в Египте? 
Потому что он уникален. Ведь развлечения по своему вкусу тут найдутся абсолютно для всех – и для семей с детьми, и романтичных пар, и пожилых людей, и для молодежи. Просто, когда соберетесь ехать туда, постарайтесь правильно определиться не только с курортом, а и с отелем. Потому что отельная база в стране столь разнообразна, что подобрать для себя подходящий вариант сможет любой человек при различных финансовых возможностях. 
Благодаря тому, что есть Египет, наши соотечественники теперь не боятся брать отпуск зимой. Загляните на форум о Египте, и по отзывам любителей отдыхать в Египте поймете, что это время отлично для отдыха — 20-25 градусов тепла, круглогодичное купание в Красном и в Средиземном морях обеспечено. 
Побережье Красного моря порадует любителей пляжного отдыха своими пологими спусками в море и нежным песочком. Синайский полуостров — это коралловые пляжи, а потому для входа в море нужны специальные тапочки. На побережье Средиземного моря вы найдете живописнейшие бухточки с чистейшей водой, тут обожают отдыхать сами жители Египта. 
Самыми лучшими пляжами считаются те, что в Аль-Маамуре, Сиди-Габере и Аль-Ассафре. Дайвинг на Красном море и подводный мир не оставит никого равнодушным.
Дата публикации 03.05.2012, 14:57
Читать так же:
Спрос туристов на Египет вырос

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»