Новости

Что такое статус?

Статус – это текстовое сообщение, размещаемое любым пользователем в специальном окне. Сообщение видимо всем посетителям и друзьям в контактном листе.

Термин имеет множество значений, которые связаны с определением состояния того или иного объекта или параметра.

Статус может указывать на: физическое состояние человека, эмоциональное состояние человека, положение человека в социуме и род его занятий в данное время.

На заре Интернета статусы использовались в виде небольших картинок, при помощи которых собеседники обозначали свое настроение.

Сейчас статусы получили широкое применение в социальных сетях. В основном, статусы носят юмористический характер. Сейчас невозможно представить, что когда-то социальные сети могли обходиться без столь полезной вещи, как статусы.

С помощью статуса существует возможность мгновенного оповещения друзей о происходящем с вами событием (свидание, день рождения или другое важное событие).

По статусу легко понять, в каком эмоциональном состоянии пребывает ваш друг.

Сегодня в Интернете можно найти обширные коллекции статусов, где любой желающий может выбрать статус www.statuses.biz на свой вкус и настроение. Статусы могут быть романтическими, веселыми, прикольными, а могут и наоборот: быть грустными и меланхоличными. Коллекции статусов постоянно обновляются.

Статус дает отличную возможность в необходимый момент призвать друзей на помощь. Писать множество одинаковых писем или сообщений – дело непростое. Статусы легко справляются с подобной проблемой.

Статус можно быстро и легко изменить, благодаря этому ваши друзья будут в курсе происходящих событий. Это может принести пользу, если вы участвуете в каком-либо конкурсе.

Статус дарит прекрасную возможность поднять настроение себе и окружающим, так как несет в себе массу позитива. С помощью статусов любовных, можно легко, красиво и необычно признаться в любви. Через прикольные статусы вы можете поднять настроение себе и друзьям.

Читать так же:
Египет не выдает больше разрешений на создание новых турагентств

Не стесняйтесь создавать себе образ веселого оптимиста, романтика, философа или гламурной штучки. Всемирная паутина – мир, значительно отличный от реального. С помощью статусов, вы всегда сможете быть тем, кем видите себя в данный момент: оригиналом, эрудитом, остроумным шутником. Статусы обязательно помогут вам в этом деле, вне зависимости от того, какой социальной сетью или программой для общения вы пользуетесь.

Дата публикации 08.05.2012, 21:33

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»