Новости

Египетские чудеса

altЕгипет – бескрайняя пустыня, пирамиды фараона, и совершенно немыслимая красота подводного мира в Красном море. Всё это неизменно манит сюда туристов со всех концов мира. Вместе со всей экзотикой дикой природы, в Египте очень развита инфраструктура отелей для туристов и отдыхающих. Высококачественный сервис, прекрасные условия в номерах отелей, золотые пляжи, чистая морская вода – все это располагает к чудесному времяпрепровождению. 
В любом городе Египта, куда вас обязательно пригласят на экскурсию, вы сможете провести чудесный шопинг. Магазины здесь полны эксклюзивными товарами. Вы сможете купить  красивые купальники и парео, расписанные вручную, подходящую для пеших прогулок обувь в национальном стиле, множество сувениров и подарков для своих друзей.
В Египте вы окунетесь в самобытную атмосферу кипящих рынков, прикоснетесь к древней истории, которая хранит тайны самой древней и могущественной цивилизации.
Египетские пирамиды — визитная карточка Египта. Завораживающе действуют выросшие прямо из пустынного песка строения строгих форм и огромных размеров. 
Уникальные достопримечательности и культурные памятники вы встретите везде, на территории всей страны. Но не только этим славится Египет. Курорты здесь по праву считаются туристическим центром мирового масштаба. Красное море, побережье Средиземного моря и Синайский полуостров – впечатления не забудутся никогда.

Дата публикации 16.05.2012, 17:50

Читать так же:
Визовый центр — основные преимущества

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»