Новости

Отличный отель в Египте

altCoralia Club Dahab – это самый большой и зелёный отель в Дахабе. Если вам не по нраву постоянно видеть толпы туристов, переполненные пляжи и бары, это отель для вас. Пляж Коралии тянется на 800 метров, почти на всю длину лагуны. По бокам от пляжа находятся бары, станции проката для серфинга, квадрациклов и даже лошадей. Особенно хочется отметить отличный персонал, доброжелательный и гостеприимный. Никакой навязчивости, характерной для Египта. 
Территория отеля напоминает дендропарк, засаженный пальмами и другими тропическими растениями, множество цветов. Даже в феврале всё утопает в зелени и цветах. Лучше только горящие туры в Грецию. Сами домики номеров невелики и расположены поодаль друг от друга, создавая дополнительное ощущение уединения. Лучшие номера, с видом на море. 
Питание отличается разнообразием. Устраиваются традиционные вечера тематического плана, например, вечер кур гриль, вечер рыбной кухни, итальянской кухни и прочие. Есть особый ресторан с блюдами из морепродуктов, тайский ресторан. В лучшем баре, Султан-баре, ежедневно живая музыка! 
Для любителей дайвинга, неподалёку в море находятся Коралловые сады и знаменитый риф, названный в честь Наполеона. Там прекрасное место, чтобы поплавать, посмотреть на коралловых рыбок и прочих обитателей моря. Съездить в ближайший пригород, недорого, всего десять фунтов на такси. Там можно погулять, пройтись по магазинам. 
Дата публикации 31.05.2012, 20:38
Читать так же:
Как приблизить лето - путешествие в Египет

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»