Новости

Отдых в Египте по-прежнему доступен

altЕгипетские туристические власти заявляют, что новое руководство Египта будет продолжать политику терпимости в отношении к иностранным туристам. Эта страна остается общедоступным местом отдыха. Что касается призывов о запрете на алкоголь и о создании раздельных пляжей, то их считают предвыборной риторикой — уверяют представители туриндустрии страны.

Ведь для Египта туристическая отрасль довольно-таки важна. В ней работает каждый десятый житель. После прошлогодней революции туризм уже имел 25%-ное падение, в 2012 году вообще было утрачено еще 10% турпотока. Потому ни о каких ограничениях продаж алкоголя или пляжного отдыха не может быть. Потому туристы и выбирают Египет, как отличное место отдыха. Ведь та же доступная аренда недвижимости, как и аренда помещений в Москве приносит также выгоду и приток туристов.

Египет, богатый культурными традициями и имеющий развитую туристическую инфраструктуру, дает отдых круглый год. Выберите великолепную Хургаду, или популярный Шарм-эль-Шейх, кроме того, есть еще Эль Гуна, называемая египетской Венецией, остановите свое внимание на климатическом санатории Сафага, или на Макади Бей, и проч. Страна по-прежнему предлагает недорогой массовый пляжный отдых. Слетаясь ежегодно сюда, серферы и дайверы ловят волну или же погружаются под воду. Отличный климат, прекрасное море, песчаные пляжи, уютные отели, и проч. делают незабываемым отдых

Дата публикации 06.06.2012, 16:21

Читать так же:
Ipekyol: описание, разновидности одежды и преимущества

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»