Новости

Сервис Tickets.by быстро найдет недорогие билеты на самолет

Если вы хотите отправиться в долгожданное путешествие, но не планируете тратить на это целое состояние, то стоит заранее приступить к подготовке. Львиная доля бюджета поездки уходит на бронирование гостиниц и транспорт. Однако можно значительно сэкономить, есть обратиться на специализированный сайт-агрегатор. Агентство Tickets.by предлагает действительно дешевые авиабилеты в любые города мира.

Бонусная программа и служба поддержки

Сотрудники сервиса сотрудничают напрямую с десятками авиакомпаний для того, чтобы клиенты могли приобрести удобные перелеты по доступной стоимости. На сайте https://tickets.by также можно оформить подписку на информационную рассылку, если вы хотите быть в курсе скидок авиалиний и новых направлений. Приобретая бронируя авиабилеты в данном агентство, вы не только получаете первоклассный сервис, но и гарантию того, что платежи происходит в безопасном режиме. Tickets.by принимает к оплате кредитные и дебетовые карты любых банков. Служба поддержки сервиса работает без выходных и круглосуточно. Её сотрудники готовы ответить на все вопросы и оказать помощь в бронировании авиабилетов.

Преимущества Tickets.by:

  • простой и быстрый поиск;
  • аккредитация IATA;
  • привлекательные цены;
  • рейсы лоукостеров;
  • легкий возврат билетов.

Сервис приглашает абсолютно всех постоянных покупателей принять участие в программе лояльности, благодаря которой можно экономить на последующих покупках на сайте. Каждый раз после оплаты заказа 1% от суммы отправляется на индивидуальный счет в качестве баллов. Ими можно воспользоваться в течение 365 дней, после чего они автоматически сгорают.

tickets.by

Читать так же:
Важные правила Дзюдо

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»